www.polytech-antibes.fr

Horaires Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Horaires
8h30 / 9h00 8h30 / 9h00
9h00 / 9h30
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
Français B1
M. Poggio
Salle A
Français A2
Mme Farbos
Salle A
9h00 / 9h30
9h30 / 9h45
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
Français B1
M. Poggio
Salle A
Français A2
Mme Farbos
Salle A
9h30 / 9h45
9h45 / 10h00
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
Français B1
M. Poggio
Salle A
Français A2
Mme Farbos
Salle A
9h45 / 10h00
10h00 / 10h30
Sophrologie
Mme Laulom
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
Français B1
M. Poggio
Salle A
Français A2
Mme Farbos
Salle A
10h00 / 10h30
10h30 / 11h00
Sophrologie
Mme Laulom
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
Français B1
M. Poggio
Salle A
10h30 / 11h00
11h00 / 11h15
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
11h00 / 11h15
11h15 / 11h30
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
11h15 / 11h30
11h30 / 12h00
Aquarelle
Mme Gitton
Salle A
11h30 / 12h00
12h00 / 13h00 12h00 / 13h00
13h00 / 13h30 13h00 / 13h30
13h30 / 14h00
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
13h30 / 14h00
14h00 / 14h15
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Atelier mémoire
Mme Colomb
Salle B
Patchwork, crochet, broderie, tricot
Mme Andro
Salle A
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
14h00 / 14h15
14h15 / 14h30
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Atelier mémoire
Mme Colomb
Salle B
Patchwork, crochet, broderie, tricot
Mme Andro
Salle A
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
14h15 / 14h30
14h30 / 15h00
Français
M. Pantel
Salle A
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Atelier mémoire
Mme Colomb
Salle B
Patchwork, crochet, broderie, tricot
Mme Andro
Salle A
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
14h30 / 15h00
15h00 / 15h30
Français
M. Pantel
Salle A
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Atelier mémoire
Mme Colomb
Salle B
Patchwork, crochet, broderie, tricot
Mme Andro
Salle A
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
15h00 / 15h30
15h30 / 15h45
Français
M. Pantel
Salle A
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Patchwork, crochet, broderie, tricot
Mme Andro
Salle A
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
15h30 / 15h45
15h45 / 16h00
Français
M. Pantel
Salle A
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Patchwork, crochet, broderie, tricot
Mme Andro
Salle A
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
15h45 / 16h00
16h00 / 16h30
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Patchwork, crochet, broderie, tricot
Mme Andro
Salle A
Art graphique, peinture
Mme Thenus
Salle B
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
16h00 / 16h30
16h30 / 17h00
Peinture à l’huile
Mme Gitton
Salle A
Anglais – B1 (jeudi)
M. Collins
Salle A
Anglais – B1 (vendredi)
M. Collins
Salle A
16h30 / 17h00
17h00 / 17h30
Anglais – Faux débutants
Mme Van Willigen
Salle A
17h00 / 17h30
17h30 / 18h00
Espagnol B1
Mme Duverne
Salle A
Italien B1-B2
M. Conte
Salle A
Italien – Conversation
Mme Van Willigen
Salle A
Anglais – Faux débutants
Mme Van Willigen
Salle A
17h30 / 18h00
18h00 / 18h30
Espagnol B1
Mme Duverne
Salle A
Italien B1-B2
M. Conte
Salle A
Italien – Conversation
Mme Van Willigen
Salle A
Anglais – Faux débutants
Mme Van Willigen
Salle A
18h00 / 18h30
18h30 / 19h00
Espagnol B1
Mme Duverne
Salle A
Italien B1-B2
M. Conte
Salle A
Italien – Conversation
Mme Van Willigen
Salle A
Anglais – Faux débutants
Mme Van Willigen
Salle A
18h30 / 19h00
19h00 / 19h30
Espagnol B1
Mme Duverne
Salle A
19h00 / 19h30
19h30 / 19h40
Ateliers couture tricot
Mmes Gomes + Bauzet
Salle A
Sculpture et dessin
M. Ho-Lui
Salle A
19h30 / 19h40
19h40 / 20h00
Russe A1-A2
Mme Bilostotska
Salle A
Ateliers couture tricot
Mmes Gomes + Bauzet
Salle A
Sculpture et dessin
M. Ho-Lui
Salle A
19h40 / 20h00
20h00 / 20h30
Russe A1-A2
Mme Bilostotska
Salle A
Ateliers couture tricot
Mmes Gomes + Bauzet
Salle A
Sculpture et dessin
M. Ho-Lui
Salle A
20h00 / 20h30
20h30 / 20h40
Russe A1-A2
Mme Bilostotska
Salle A
Ateliers couture tricot
Mmes Gomes + Bauzet
Salle A
Sculpture et dessin
M. Ho-Lui
Salle A
20h30 / 20h40
20h40 / 21h00
Ateliers couture tricot
Mmes Gomes + Bauzet
Salle A
Sculpture et dessin
M. Ho-Lui
Salle A
20h40 / 21h00
21h00 / 21h30
Ateliers couture tricot
Mmes Gomes + Bauzet
Salle A
Sculpture et dessin
M. Ho-Lui
Salle A
21h00 / 21h30
21h30 / 22h00 21h30 / 22h00